Фото 1
Заявка на подбор
184762
https://dom.com.cy/upload/uf/380/ko9e8lkosbrkdorvsqp0w4vz0wsynwyf.jpg
141
Новый ремонт
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Дополнительно:
Кондиционер
Туалет
Кухня
Ресепшн
Описание:

Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 523 м² в районе Pentadromos, Agia Zoni, Limassol. Данное помещение включает просторный первый этаж и мезонин, что делает его универсальным вариантом для размещения розничного магазина, шоурума, офиса, ресторана, кафе или другого коммерческого проекта. Помещение после свежего ремонта, в отличном состоянии, будет готово к использованию с 1 марта. В помещении есть стойка ресепшена, туалет и центральная система кондиционирования. Помещение может быть адаптировано под любые нужды бизнеса. Расположено всего в 500 метрах от моря, на одном из самых оживленных перекрёстков города, обеспечивающем высокую проходимость и максимальную видимость для бизнеса. Идеальный вариант для компаний, которые хотят разместиться в престижной и центральной части Лимассола.

Читать далее
Объект
№184762
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
377 м2
Площадь участка:
750 м2
Внутренняя площадь:
377 м2
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
B
9 500 EUR
25 EUR/м2
14 000 EUR
2026-06-10T19:06
184762
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3972 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c3/1088_820_2/ok6ivucp4m9t7zgy8dvtpwme7h4s7mdc.jpg
№ 216591
Новый
Площадь: 188 м2
3 400 EUR
18 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/6e1zrfverxlgp7k5bwphjim89a71un0p.jpeg
№ 216498
Новый
Площадь: 140 м2
Участок: 308 м2
5 200 EUR
37 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b3/1088_820_2/lmnrtnapdbajgxa14ow3wkqoe4p6ox9d.jpeg
№ 216338
Площадь: 420 м2
15 000 EUR
36 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b9/1088_820_2/rwdj55c2kd3q41isaw3k11d0eto2izej.jpeg
№ 216335
Площадь: 1528 м2
87 600 EUR
57 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a41/1088_820_2/lg1be8tee5wa9tcaikp1d9lvww4zcbip.jpg
№ 204124
Площадь: 147 м2
Спален: 3
Участок: 515 м2
490 000 EUR+VAT
3 333 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/82a/1088_820_2/z8250n7rdic3mxn387xsmlkl58qypsiu.jpg
№ 196858
Площадь: 226 м2
Спален: 3
900 000 EUR+VAT
3 982 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/941/1088_820_2/hiewj5usj888js557uto53hul7996z82.jpg
№ 180129
Участок: 10034 м2
750 000 EUR
75 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/533/e1sadv8epwdmq1vpmybymh21tkaklqvc.jpg
№ 119228
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 1849 м2
1 199 000 EUR
4 796 EUR/м2
Интересное