Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Никосии №202690

202690
https://dom.com.cy/upload/uf/587/zwi5atu35zqt11kffthq84uf7uqqsv2y.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Agios Dometios,Nicosia. В трехэтажном комплексе всего 9 квартир: три двуспальные квартиры и шесть односпальных квартир.

Каждая квартира спроектирована с учётом современных требований к комфорту и функциональности. Кухня и гостиная открытой планировки, а также имеется просторная крытая веранда. Использованы только качественные материалы и сантехника.

Для дополнительного комфорта проектом предусмотрено парковочного место и кладовая для каждой квартиры.

Район Agios Dometios отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся супермаркеты, магазины, рестораны, а также образовательные и медицинские учреждения.

Читать далее
Объект
№202690
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
68 м2
Жилая площадь:
56 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
07/2026
Класс энергоэффективности:
A
125 000 EUR + VAT
1 838 EUR/м2
2026-06-11T19:54
202690
Записаться на просмотр
Поделиться: