Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №202428

202428
https://dom.com.cy/upload/uf/bd0/97g51cwefqfl95648r0hlliv5ww6720p.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в современном жилом комплексе из элитных квартир с 3 спальнями, расположенном в прекрасном районе Строволос, в нескольких минутах ходьбы от розничных магазинов и изысканных ресторанов. Особое внимание было уделено созданию просторных и функциональных планов этажей с достаточным количеством воздуха, света и места для хранения. Современная архитектура. Скоростной лифт. Электрические парковочные ворота. Беспроводной домофон с камерой. Система фотоэлектрических панелей для мест общего пользования. Выделенные складские помещения. Частная крытая парковка. Система видеонаблюдения для мест общего пользования.

Читать далее
Объект
№202428
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
131 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
12/2024
Класс энергоэффективности:
A
349 000 EUR + VAT
2 664 EUR/м2
2026-06-11T04:43
202428
Записаться на просмотр
Поделиться: