Фото 1
Заявка на подбор

Новый 4-спальный дом в Лимассоле №202187

202187
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb1/1920_1080_2/ux2wfb09tx9k22kkcffa9hs0buizblgi.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается современный четырехспальный дом в районе Ерими, Лимассол. Дом состоит из двух уровней: первый уровень – кухня открытой планировки, столовая, две гостиные и гостевой туалет; второй уровень – 4 спальни и 2 ванные комнаты. Теплоизолирующий фасад, теплоизолированные двери и окна обеспечивают высокую энергоэффективность и снижают коммунальные расходы. Также имеется крытая парковка.

Читать далее
Объект
№202187
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
260 м2
Жилая площадь:
210 м2
Площадь участка:
234 м2
Этажность:
2
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
4900 м
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR + VAT
1 731 EUR/м2
2026-06-19T07:34
202187
Записаться на просмотр
Поделиться: