Недвижимость в Лимассоле - Эрими
Таблицей
Списком
На карте
№ 216349
Площадь:
186 м2
Спален:
4
Участок:
449 м2
545 000 EUR+VAT
2 930 EUR/м2
№ 216348
Площадь:
186 м2
Спален:
4
Участок:
240 м2
450 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
№ 216347
Площадь:
186 м2
Спален:
4
Участок:
194 м2
425 000 EUR+VAT
2 285 EUR/м2
№ 216345
на этапе котлована
Площадь:
180 м2
Спален:
4
Участок:
181 м2
395 000 EUR+VAT
2 194 EUR/м2
№ 207399
№ 203882
Площадь:
160 м2
Спален:
3
Участок:
264 м2
450 000 EUR+VAT
2 813 EUR/м2
№ 203880
Площадь:
230 м2
Спален:
4
Участок:
485 м2
650 000 EUR+VAT
2 826 EUR/м2
№ 202192
Площадь:
188 м2
Спален:
4
Участок:
407 м2
580 000 EUR+VAT
3 085 EUR/м2
№ 202191
Площадь:
186 м2
Спален:
4
Участок:
300 м2
520 000 EUR+VAT
2 796 EUR/м2
№ 202189
Площадь:
187 м2
Спален:
4
Участок:
306 м2
525 000 EUR+VAT
2 807 EUR/м2
№ 197405
№ 197404
№ 197403
№ 197402
№ 197400
№ 197399
№ 202187
Площадь:
260 м2
Спален:
4
Участок:
234 м2
450 000 EUR+VAT
1 731 EUR/м2
№ 189479
№ 189478
№ 189476