Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Пафосе №201978

201978
https://dom.com.cy/upload/uf/2dc/f8w81uz7oyoc571v1sj99n0qch5k1kea.jpg
Описание:

Продается вилла с 3 спальнями в районе Empa, Paphos. Захватывающие виды на море и горы, открывающиеся с просторных участков, дополняются современной архитектурой. Кухни с индивидуальным дизайном, импортная керамическая плитка, мрамор и качественная сантехника. Электроприборы, бассейн 8 мх 4 м, скрытый кондиционер на первом этаже и сплит-система в спальнях, забор, въездные ворота, фотовольтаическая система мощностью 5 кВт, зона барбекю, домофон, система сигнализации, а также зарядная станция для электромобиля включены в стоимость. Класс энергоэффективности "А".

Читать далее
Объект
№201978
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
206 м2
Жилая площадь:
191 м2
Площадь участка:
340 м2
Этажность:
2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
2100 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
440 000 EUR
2026-06-14T03:00
201978
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
6619 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c40/1088_820_2/xgm6e4pnk1eac13lq416gu23muqjlbzv.jpeg
№ 217437
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 260 м2
680 000 EUR+VAT
4 121 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/582/1088_820_2/qunna5pbrcxfjvjv1d10rwkt3brituyb.jpeg
№ 217436
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 270 м2
675 000 EUR+VAT
4 091 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/673/1088_820_2/u1f7nlq8s1mfojtzpfp1v1c0a52ugsb1.jpeg
№ 217435
Площадь: 165 м2
Спален: 3
Участок: 255 м2
670 000 EUR+VAT
4 061 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fa0/1088_820_2/9z05emgm361207oydihk7vgs6px64v0l.JPG
№ 217423
Площадь: 311 м2
Спален: 3
Участок: 298 м2
690 000 EUR+VAT
2 219 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/d8a/mmz4gdpkaugrtejkfl0011tkbuah91h8.jpeg
№ 188035
Площадь: 117 м2
Спален: 2
450 000 EUR+VAT
3 846 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/e69/51ijn4cwiy2t1dkp5e0pf6t9qqagfuto.jpg
№ 171897
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 1429 м2
2 000 000 EUR+VAT
9 091 EUR/м2
2 112 000 EUR
Интересное