Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №200288

200288
https://dom.com.cy/upload/uf/883/sdstc602wp1ffg999omzo7m6r9cntsrs.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Aradippou, Larnaca. Трехэтажный жилой комплекс включает в себя десять изысканных апартаментов: 9 двухспальных квартир и одну односпальную квартиру. Высококачественная отделка, современная сантехника и материалы создают атмосферу комфорта. Просторная кухня плавно переходит в светлую гостиную, а крытая веранда дополняет жилое пространство.

Для каждой квартиры предусмотрены парковка и кладовая.

Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, предлагая своим жителям удобный доступ ко всем необходимым услугам и объектам. Арадиппу удачно расположен на пересечении важных транспортных артерий, всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Ларнаки и предоставляет удобный доступ к Лимассолу и Никосии.

Читать далее
Объект
№200288
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
189 000 EUR + VAT
1 800 EUR/м2
2026-06-16T11:49
200288
Записаться на просмотр
Поделиться: