Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №199644

199644
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/49d/1920_1080_2/ys0glwj51gg3egd0wjescj5xqbmjm78d.jpeg
122
Квартира с высокими техническими характеристиками
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Фото 21
Фото 22
Фото 23
Фото 24
Фото 25
Фото 26
Фото 27
Фото 28
Фото 29
Фото 30
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом доме, который состоит из 12 двуспальных квартир в тихом тупике в районе Agios Athanasios. Он даёт жителям идеальное сочетание спокойной городской жизни с удобным доступом ко всем необходимым удобствам. Площадь квартир составляет от 88 до 89 м2, с крытыми верандами от 14 до 29 м2. Тёплые полы: Полная установка во всех квартирах для максимального комфорта. Скрытая система кондиционирования: В гостиной, обеспечивающая эстетичный и аккуратный внешний вид. Раздельные кондиционеры: Полностью установлены во всех остальных зонах для индивидуального контроля климата. Подвесные потолки: В гостиных с скрытым освещением, что подчеркивает современный дизайн. Система циркуляции горячей воды: Обеспечивает мгновенное наличие горячей воды по всему дому. Система видеонаблюдения: Система видеонаблюдения с недельным цифровым архивом для повышения безопасности. Электрические рольставни: Установлены во всех спальнях для дополнительной приватности и безопасности. Каждая квартира также оснащена выделенным парковочным местом и кладовой, что добавляет удобства и привлекательности этому объекту. Расположенный в тихом и престижном районе Agios Athanasios, этот объект недвижимости обещает высокий уровень жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости от центра города.

Читать далее
Объект
№199644
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
120 м2
Жилая площадь:
90 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
01/2027
Расстояние до моря:
3900 м
Класс энергоэффективности:
A
Окупаемость:
18 лет
ROI:
5.5%
395 000 EUR + VAT
3 292 EUR/м2
2026-06-15T06:06
199644
Записаться на просмотр
Поделиться: