Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Никосии №199314

199314
https://dom.com.cy/upload/uf/fd9/met8zezne0fxrr41k132c2bjdm48jq43.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся 3-спальная квартира в новом жилом комплексе в районе Lakatameia, Nicosia. Современный проект отличается качественным строительством, продуманной архитектурой и высоким уровнем энергоэффективности. Комплекс включает ограниченное количество апартаментов, что обеспечивает комфорт и приватность проживания. Удобное расположение рядом с зелёными зонами, школами, магазинами и основными автомагистралями делает объект отличным выбором как для семейного проживания, так и для надёжной инвестиции.

Читать далее
Объект
№199314
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
122 м2
Жилая площадь:
101 м2
Этажность:
2
Год постройки:
01/2028
Класс энергоэффективности:
A
320 000 EUR + VAT
2 623 EUR/м2
2026-06-13T15:11
199314
Записаться на просмотр
Поделиться: