Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4b6/1088_820_2/hd1cib7isu02dwatoeftm3ubus62mn0a.jpeg
№ 216800
Площадь: 450 м2
Спален: 4
Участок: 586 м2
1 200 000 EUR
2 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edd/1088_820_2/jqorbl8hryqrqh9xuaquplleacymwr4g.jpeg
№ 216718
Площадь: 64 м2
Спален: 1
135 000 EUR
2 109 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/607/1088_820_2/l5ihdfbaaxtu8ojtnd91tbsupa9nslw9.jpg
№ 216639
Площадь: 193 м2
Спален: 3
Участок: 319 м2
485 000 EUR+VAT
2 513 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b91/1088_820_2/zt733cvat6hcu3lczw9yeuhtzx9f47cz.jpg
№ 216623
Площадь: 195 м2
Спален: 3
Участок: 300 м2
477 000 EUR+VAT
2 446 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/939/1088_820_2/6kulr5cvcymf3txshhlzrwzeiyhq9w0f.jpeg
№ 215224
Площадь: 102 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 912 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7b6/1088_820_2/kgjulvlkkr24zvpnid1lo8rjace71ovn.jpeg
№ 215219
Площадь: 102 м2
Спален: 2
185 000 EUR+VAT
1 814 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/881/1088_820_2/eqg1oa24xkszfl5f9496mx9ghm0t9caa.jpeg
№ 214361
Площадь: 72 м2
160 000 EUR+VAT
2 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9aa/1088_820_2/gntqm6gt9kt0t1szt9jf3wvcw4dxdn7f.jpg
№ 212933
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a3f/1088_820_2/klqz5l3v90cr1hugpzzrsqalptfrp8w4.jpg
№ 212932
Площадь: 106 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 311 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/388/1088_820_2/rlvffd2ctez39wmkusn67n95c6ad4ds7.jpeg
№ 212931
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1c3/1088_820_2/uebfndav5yplsrxq3zazp0zxxq4qrbbd.jpeg
№ 212930
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/734/1088_820_2/zo4zvfo09qsq95yl6sh3knjcbaluh6cu.jpeg
№ 212929
Площадь: 106 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 311 EUR/м2
№ 212928
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5de/1088_820_2/re2umx5wl3k5nyarb6u20gbo5013wppw.jpeg
№ 212927
Площадь: 104 м2
Спален: 2
240 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
№ 212926
Площадь: 111 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 207 EUR/м2
№ 212923
Площадь: 65 м2
Спален: 1
155 000 EUR+VAT
2 385 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dc0/1088_820_2/l92guoxnvvn4r2d2fzmuw732azffvea3.jpg
№ 212856
Площадь: 64 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 344 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b88/1088_820_2/z16uiclqjd4kz54gxu8v04xo618nk0ns.jpeg
№ 212855
Площадь: 65 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 308 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/e8c/1088_820_2/bf9j63u8hojznb9fd91lcnx3zqba9mi6.jpg
№ 212854
Площадь: 108 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/76a/1088_820_2/3bpdcksu11fownpvk6p8j07nrjbvpmx5.jpg
№ 212853
Площадь: 108 м2
Спален: 2
230 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2