Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Лимассоле №199008

199008
https://dom.com.cy/upload/uf/f81/guc4cfp2ee17ymv6glsiybrzyborv035.jpg
Описание:

Продается 1 спальная квартира 51 м2 в районе Historical Center, Limassol, в пешей доступности от моря. Площадь крытой террасы 21 м2. Площадь общего пользования 15 м2. Полная отделка, включая кухонную технику (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, стиральная машина). Подогрев пола, сплит-системы для кондиционирования (отопление, охлаждение). Парковка, зарядка автомобилей на каждом парковочном месте, ландшафтные сады на цокольном этаже. Солнечные панели, система охранной сигнализации и видеонаблюдение. Бассейн, фитнес зал и зона отдыха на крыше. В шаговой доступности рестораны, магазины, места отдыха и Limassol Marina.

Читать далее
Объект
№199008
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
72 м2
Жилая площадь:
51 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
03/2028
Расстояние до моря:
770 м
Класс энергоэффективности:
A
360 000 EUR + VAT
5 000 EUR/м2
390 000 EUR
2026-06-14T13:55
199008
Записаться на просмотр
Поделиться: