Фото 1
Заявка на подбор
217351
https://dom.com.cy/upload/uf/5ec/f138bldfwof6tjzbjo0w6kwr7n9skxvq.jpeg
23
С видом на море
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Фото 19
Фото 20
Дополнительно:
Мебель
Кондиционер
Парковка
Лифт
Описание:

Продажа полностью отремонтированной квартиры с 1 спальней в районе Неаполис, Лимассол. Здание расположено напротив моря. Она имеет 1 спальню, 1 санузел и открытую кухню/гостиную.

Читать далее
Объект
№217351
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
43 м2
Жилая площадь:
40 м2
Этажность:
8
Этаж:
8
Расстояние до моря:
100 м
320 000 EUR
7 442 EUR/м2
2026-06-15T06:52
217351
Записаться на просмотр
Поделиться: