Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №198842

198842
https://dom.com.cy/upload/uf/b3a/5oi1w9zjsfe5zv8wvcyj3035wgzggb9g.jpeg
Описание:

Продается 2 спальная квартира в районе Acropolis. Имеется собственная парковка и кладовая. Все разрешения на строительство получены. Дополнительные функции: сертификат энергетической эффективности А, применение внешней термофасадной системы, установка камеры на парковке. Монтаж кондиционеров во всех пространствах. Монтаж электрического подогрева пола. Система зарядки электромобилей во всех зонах парковки. Уставлена фотовольтаическая система мощностью 2 кВт.

Читать далее
Объект
№198842
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
97 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Класс энергоэффективности:
A
270 000 EUR + VAT
2 784 EUR/м2
2026-06-14T12:31
198842
Записаться на просмотр
Поделиться: