Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №198112

198112
https://dom.com.cy/upload/uf/221/q4tq1mhp4135brq0de7d5r2z3w53n4xi.jpg
Описание:

Продаётся новая квартира в современном трехуровневом комплексе в районе Kapparis, всего в 400 метрах от пляжа Malama Beach. Просторные спальные комнаты, открытые террасы, крытая парковка и кладовая. Для жителей комплекса доступны 3 бассейна и детская площадка. Для строительства объекта будут использованы современные технологии и итальянские кухонные гарнитуры и гардеробные шкафы.

Читать далее
Объект
№198112
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
174 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
3
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
310 000 EUR + VAT
1 782 EUR/м2
2026-06-12T14:46
198112
Записаться на просмотр
Поделиться: