Фото 1
Заявка на подбор
195998
https://dom.com.cy/upload/uf/094/1u7pi31j09ja0qzznylp92jkpu1bfsp1.jpeg
197
Участок коммерческого назначения
Фото 5
Фото 6
Фото 6
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается угловой коммерческий участок примыкает к Makariou Avenue, площадью 705 м2 имеет фасад с улицей 52 метра. На участке можно построить 6 этажное коммерческое здание. Также на участке есть дом площадью 254 м2. Отличная локация для большого офиса.

Читать далее
Объект
№195998
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
705 м2
Этажность:
6
Расстояние до моря:
1800 м
Зона:
Εβ2
Процент застройки:
180
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
2 000 000 EUR
2 837 EUR/м2
2026-06-10T19:17
195998
Записаться на просмотр
Поделиться: