Фото 1
Заявка на подбор
195773
https://dom.com.cy/upload/iblock/736/tbb23ojdbd63osfbsi7jo0dt6fice2ev.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 3- этажный комплекс в престижном районе Faneromeni, Larnaca, состоящий из 6 квартир.

Благодаря премиальной локации идеально подходит для комфортного проживания или выгодных инвестиций.

На каждом этаже две квартиры с двумя и одной спальнями. Планировка предполагает просторную гостиную с кухней открытого плана и крытую веранду. Комплекс расположен в 100 метрах от нового парка Salina, в 500 метрах от частной школы American Academy, в шаговой доступности вся городская инфраструктура - магазины, кафе, рестораны, банки, кондитерские, аптеки, медицинские и фитнес центры, а также парк Pattihio с его амфитеатром, пешеходными дорожками и местами для пикников.

В нескольких минутах езды от комплекса находится отмеченный Голубым флагом пляж Finikoudes и пристань для яхт Marina Larnaca. Международный аэропорт Ларнаки расположен в 10 минутах на автомобиле.

Читать далее
Объект
№195773
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
3
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1100 м
Класс энергоэффективности:
A
1 524 000 EUR + VAT
2026-06-14T08:16
195773
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
45 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/72c/1088_820_2/51nvp1o1ycx83z88ucunoojmnoczdtzg.jpg
№ 217298
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/972/1088_820_2/ab3mxxy73a97psjf124chvdtuxvn1kx8.jpg
№ 217292
Площадь: 1573 м2
2 240 000 EUR+VAT
1 424 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f59/1088_820_2/650u7ptgjhmlkwcy232n58bu4bcx3llr.jpeg
№ 207617
Площадь: 169 м2
487 000 EUR+VAT
2 882 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/3bd/nyojoklifviaze9rwf86067evlcvit57.jpeg
№ 207616
Площадь: 88 м2
253 000 EUR+VAT
2 875 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/5vaeobccxdtaxcpb2ihb1l00z06qz1vc.jpg
№ 211741
Площадь: 57 м2
Спален: 1
150 000 EUR+VAT
2 632 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2a6/1088_820_2/6vkxjdme2fgpsah4pm0pnwj81n0z302i.jpg
№ 207729
Площадь: 296 м2
Спален: 3
990 000 EUR+VAT
3 345 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/0c9/4nv14cmgifq96w80n73z1twsi7z82f7c.jpeg
№ 202635
Площадь: 90 м2
Спален: 2
Участок: 336 м2
330 000 EUR
3 667 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d8/1088_820_2/echlys3lzdgd45poad0lhz68vsrlh8s2.jpeg
№ 198395
Площадь: 122 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
5 738 EUR/м2
Интересное