Фото 1
Заявка на подбор
194273
https://dom.com.cy/upload/uf/341/nlm3bn1tuiyh8plftu911ei92ylrw73d.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Инвестиции в недвижимость Кипра
Описание:

Продается комплекс из двух отдельных жилых зданий в районе Livadia, Larnaca. Это отличная инвестиция с высоким потенциалом сдачи в аренду с доходом более 5,5%. Превосходный прирост капитала. Полностью соответствует требованиям программы получения постоянного вида на жительство на Кипре.

В первом здании шесть квартир с 1 спальней и две квартиры с 2 спальнями, расположенные на трех этажах. Квартиры на третьем этаже имеют отдельный выход на большую террасу на крыше на четвертом этаже с зоной для барбекю, а также дополнительный туалет с душем и комнату, которую можно переоборудовать в третью спальню. Кроме того, в этих квартирах на верхнем этаже будет установлена ​​система учета электроэнергии и фотоэлектрическая система.

Во втором здании шесть двухкомнатных квартир, расположенных на трех этажах, причем квартиры на верхнем этаже также имеют доступ к террасе на крыше и фотоэлектрической системе.

Здания имеют превосходное расположение в прибрежном городе Ливадия, недалеко от моря, с легким и быстрым доступом к центру Ларнаки, в тихом районе, предлагающем все удобства и одновременно создающем ощущение уютного соседства для своих жителей.

Комплекс расположен в 1,16 км от моря, в 1500 м/5 минут езды от Новой Марины, в 5 минут езды до набережной Финикудес и центра города Ларнака, в 1000 м от Американского университета Кипра, близко к автомагистрали, соединяющей все крупные города Кипра, в 15 минутах от международного аэропорта Ларнаки. Здания с южной ориентацией, обеспечивающие естественное освещение в комнатах рядом с зеленой зоной. Проект расположен в тупике.

Читать далее
Объект
№194273
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
2519 м2
Внутренняя площадь:
984 м2
Этажность:
3
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
1160 м
Класс энергоэффективности:
A
3 180 000 EUR + VAT
1 262 EUR/м2
2026-06-14T01:09
194273
Записаться на просмотр
Поделиться: