Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №192937

192937
https://dom.com.cy/upload/iblock/553/bmhhj93ajsez0anciu49r9tqf6368j55.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются 2 спальные апартаменты в новом комплексе расположенном рядом с American Academy (Larnaca). Комплекс состоит из восьми тщательно спроектированных квартир — четырех просторных трехспальных и четырех элегантных двухкспальных. Каждая квартира спроектирована таким образом, чтобы обеспечить комфорт, стиль и функциональность. Уникальный дизайн здания дополняется просторным, прекрасно оборудованным лобби, которое создает уютную атмосферу с момента вашего прибытия. Жильцы будут иметь доступ к общему саду на крыше. В каждой квартире также есть вместительные кладовые. Жильцы будут иметь удобный доступ к широкому спектру удобств, включая школы, кафе, магазины и места отдыха — все в пешей доступности.

Читать далее
Объект
№192937
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
112 м2
Жилая площадь:
82 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
06/2028
Расстояние до моря:
1100 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-16T20:37
192937
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12210 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3c2/1088_820_2/gp4ae1xgpafj7bf5kdw1um7bkr0btune.jpg
№ 217710
Площадь: 163 м2
Спален: 2
495 000 EUR+VAT
3 037 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/056/1088_820_2/efu1g5amo4pmipl14a53qcuo4iwa26f4.jpg
№ 217709
Площадь: 163 м2
Спален: 2
520 000 EUR+VAT
3 190 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1dd/1088_820_2/5ukoevmqh7if3ee1iiejeatkbq366ar5.jpg
№ 217708
Площадь: 103 м2
Спален: 2
345 000 EUR+VAT
3 350 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/348/1088_820_2/1k2ynd6cl1ghmbvxt83z1jk4sg09mt1z.jpg
№ 217707
Готова к заселению
Площадь: 95 м2
Спален: 2
364 000 EUR+VAT
3 832 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c9c/1088_820_2/hsw5jimagwuu7782wna03ln4p383867o.jpg
№ 204346
Площадь: 237 м2
Спален: 2
438 000 EUR+VAT
1 848 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ca5/1088_820_2/ni3qf3ib70sv21qvgo5jalhpvbhsyk9p.jpg
№ 183029
Площадь: 170 м2
Спален: 4
Участок: 760 м2
450 000 EUR
2 647 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f85/1088_820_2/6gmmel3x715en6n1al7h347xwj80s09l.jpg
№ 150662
Площадь: 110 м2
Спален: 2
649 500 EUR+VAT
5 905 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы