Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №191769

191769
https://dom.com.cy/upload/iblock/e3f/v8olwpx2hu8vcpl5b0czepii2636utvp.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Комната для персонала
Описание:

Продается современная вилла в Пафосе (район Geroskipou). Вилла идеально расположена в тихом районе с небольшой застройкой, всего в нескольких минутах ходьбы от центра поселка и школ. Вилла состоит из кухни в итальянском стиле с обеденной зоной, жилой площади с открытой планировкой, ведущей на просторную крытую веранду. На первом этаже есть главная спальня с выходом на потрясающую веранду, а также собственной ванной комнатой. Есть 2 дополнительные спальни, каждая из которых имеет роскошную семейную ванную. Снаружи вилла имеет парковку во дворе, сад.

Читать далее
Объект
№191769
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
207 м2
Жилая площадь:
179 м2
Площадь участка:
239 м2
Этажность:
2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
1000 м
Класс энергоэффективности:
A
563 500 EUR + VAT
2 722 EUR/м2
2026-06-17T23:17
191769
Записаться на просмотр
Поделиться: