Фото 1
Заявка на подбор
184136
https://dom.com.cy/upload/uf/0b2/x7lipyvulxtu8otujr5kskl53el3165o.jpg
302
Фото 6
Фото 7
Фото 8
Описание:

Продается участок с видом на море в туристической зоне в Agios Theodoros. Он расположен в 450 м от моря и в 5 км от центра поселка. Поле имеет площадь 7024 м2. Оно находится в непосредственной близости от пляжа и главной дороги, соединяющей Агиос Agios Theodoros с городом Larnaca. В окрестностях есть несколько домов для отдыха.

Читать далее
Объект
№184136
Тип:
Земля
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
7024 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
450 м
Зона:
Τ3β
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
234 000 EUR + VAT
33 EUR/м2
2026-06-17T09:42
184136
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
719 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9cc/1088_820_2/onq42x1akk2fxucvshqfxm0ps04c3vgb.jpg
№ 216835
Участок: 970 м2
220 000 EUR
227 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b4/1088_820_2/tm1c51fhw0xkdw0kr7z24j8us78bi7ur.jpeg
№ 215558
Участок: 15436 м2
5 000 000 EUR
324 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/471/1088_820_2/4ny5og5w2ygcn1ncwmhofevfv444w94v.jpeg
№ 215557
Участок: 520 м2
250 000 EUR
481 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
7 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/206/1088_820_2/s85696r3ptmv33q89maa9mqm7zf4av6x.jpg
№ 208936
Площадь: 116 м2
Спален: 2
420 500 EUR+VAT
3 625 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c82/1088_820_2/zajuhgth0mrilxnv6gmdhvoaz21dajeh.jpg
№ 208693
Площадь: 740 м2
Спален: 6
Участок: 640 м2
1 790 000 EUR
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/f54/a4pdxz89kgcgthjtoqtgsf3ju6m1lbts.jpeg
№ 208329
Площадь: 89 м2
Спален: 1
615 000 EUR+VAT
6 910 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ff3/1088_820_2/4klpzkfo31pd8hxqqjahu54ct57qur3g.jpg
№ 186798
Площадь: 48 м2
Студия
150 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы