Фото 1
Заявка на подбор

Новая 5-спальная вилла в Ларнаке №183291

183291
https://dom.com.cy/upload/uf/bc1/8mnislvqt0cf560ez6ym2db1o01cjy8i.jpg
Описание:

Продаётся вилла премиум класса в популярном районе Pervolia, Larnaca. Дом отличается высочайшим уровнем качества, роскошным дизайном и непревзойденными удобствами. С первого взгляда на эту виллу бросается ее элегантная архитектура и безупречные детали, роскошные материалы, превосходное исполнение и внимание к каждой мелочи делают недвижимость воплощением престижа и изыска. В доме вы найдёте 5 спален с 5 ванными комнатами, каждая комната создана с учетом комфорта и изыска, от просторных спален до элегантных ванных комнат. Высококлассные отделочные материалы, дорогая мебель и инновационные технологии гарантируют исключительное качество жизни. Дом предлагает широкий спектр удобств, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности. Бассейн, сауна и тренажерный зал созданы для вашего отдыха, релаксации и поддержания физической формы. Просторная веранда с потрясающим видом. Вилла оснащена передовыми технологиями, включая системы кондиционирования, центральное отопление и теплые полы, чтобы обеспечить максимальный комфорт в любое время года. Крытая парковка и кладовая. Расположение виллы гарантирует доступность к различным инфраструктурным объектам.

Читать далее
Объект
№183291
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
733 м2
Жилая площадь:
682 м2
Площадь участка:
1082 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
10 м
Класс энергоэффективности:
A
3 755 000 EUR
5 123 EUR/м2
2026-06-18T05:02
183291
Записаться на просмотр
Поделиться: