Фото 1
Заявка на подбор
217540
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2b4/1920_1080_2/wmu9e5zor0bwz7c33q43dss7wy2pe12r.jpg
Описание:

Продается пятиспальная вилла в районе Aradippou, Larnaca, на участке площадью 6,083 м². Общая внутренняя площадь составляет 538 м², крытые веранды 150 м². Вилла включает пять спален и несколько ванных комнат (4 санузла + гостевой WC). В доме просторные гостиные зоны, большая столовая, высокие потолки и качественная меблировка с художественным оформлением интерьера. В распоряжении крытая и открытая парковка на два автомобиля. На территории расположен частный бассейн, солнечные панели и благоустроенный ландшафтный сад. Объект построен в 1995 году . Имеется титул собственности на землю. Район отличается спокойной жилой средой и удобным доступом к городу и инфраструктуре.

Читать далее
Объект
№217540
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
688 м2
Жилая площадь:
538 м2
Площадь участка:
6083 м2
Этажность:
2
Год постройки:
1995
Расстояние до моря:
8000 м
2 000 000 EUR
2 907 EUR/м2
2026-06-15T21:44
217540
Записаться на просмотр
Поделиться: