Фото 1
Заявка на подбор
182577
https://dom.com.cy/upload/uf/7fa/z1q75jha7nihyjxyqg1qc367isd5slxb.jpeg
Дополнительно:
Описание:

Продается участок в живописной местности Agia Varvara, Paphos, площадью 3 345 м². Участок расположен в спокойной сельскохозяйственной зоне, всего в нескольких шагах от церкви Агиа Варвара, и идеально подходит для тех, кто ценит природу и уединение.

Земля имеет пологий рельеф, в основном ровная и готовая к использованию. Участок окружен плодородными сельхозугодьями и зрелыми деревьями, создающими атмосферу покоя и уюта.

Находится на окраине деревни, рядом с местными дорогами, что обеспечивает легкий доступ. Всего 1 км до шоссе и 5 минут езды до города Пафос. Подъезд осуществляется по местной зарегистрированной грунтовой дороге.

Агиа Варвара — это традиционная кипрская деревня, известная своей белоснежной церковью, дружелюбным сообществом и аутентичной атмосферой сельской жизни. Этот участок — отличная возможность для строительства дома в тихом месте с прекрасными видами и удобным доступом к городу.

Читать далее
Объект
№182577
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
3345 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
5000 м
60 000 EUR
18 EUR/м2
2026-06-23T09:25
182577
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
686 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/f69/2r4phhfdvhycotx255he6vc9maq1w91l.jpeg
№ 218504
Участок: 2676 м2
950 000 EUR
355 EUR/м2
1 200 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/cb8/1088_820_2/yssw58v52h5cagrpa50le4z0vw1k5f4v.jpeg
№ 218141
Площадь: 200 м2
Участок: 784 м2
150 000 EUR
191 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c3d/1088_820_2/43gd4s5z5030k8sp097c5su7g3dds9jh.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
9 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/466/1088_820_2/q03vbjd0bb0ryakjo47nl0yrwip77ac7.jpeg
№ 213618
Площадь: 105 м2
Спален: 2
3 200 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dd7/1088_820_2/ina1mamejvo3wst71fq3h65kx90ja15f.jpeg
№ 210032
Площадь: 119 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 025 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/153/1088_820_2/5dnrac8hh5h3ojvaxhp1jnb76bl2o5jm.jpeg
№ 196151
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 400 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/843/1088_820_2/kk792vnn117sxf2tgsfyp1roczim73ru.jpeg
№ 194123
Площадь: 271 м2
13 000 EUR+VAT
48 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы