Фото 1
Заявка на подбор
213384
https://dom.com.cy/upload/uf/17c/g2clkutmad6fxsv3jg5klr6fyfl13mhd.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся земельный участок под жилую застройку в районе Tala, город Paphos. Участок расположен в планировочной зоне Γα4 с коэффициентом плотности застройки 10% и покрытием 10%, разрешено строительство до 2 этажей с максимальной высотой 7 м. Параметры застройки регулируются действующими планами развития.

Читать далее
Объект
№213384
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
12041 м2
Этажность:
2
Зона:
Γα4
Процент застройки:
10
Процент покрытия:
10
450 000 EUR
37 EUR/м2
2026-06-16T04:13
213384
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
684 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b16/1088_820_2/0eckbxi0b3kuel5z0ey1g6zvukbc9fwp.jpeg
№ 217268
Участок: 2096 м2
350 000 EUR
167 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6be/1088_820_2/lh6abe7pmzk0m0atevtijay0hylfhjsu.jpeg
№ 217259
Участок: 670 м2
195 000 EUR
291 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/07b/8pmj29ti9bfz5f7yishfxl2klcg19mkf.jpeg
№ 217183
Участок: 2342 м2
500 000 EUR+VAT
213 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/063/1088_820_2/g6u94vkefepyd57vpz0m32cxpp1r1glx.jpeg
№ 217132
Участок: 70819 м2
9 000 000 EUR
127 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ba9/1088_820_2/dc29ql3dpqf5p61dhi5oekdmfwwmny48.jpeg
№ 210794
Площадь: 71 м2
Спален: 1
245 000 EUR+VAT
3 451 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы