Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный дом в Лимассоле №181500

181500
https://dom.com.cy/upload/uf/179/9ytd454tu2dd5mmzaj0bbmohp90gbps2.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Бассейн
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продается трёхспальный дом площадью 194 м² в районе Parekklisia, город Limassol, на участке 401 м². Недвижимость находится на стадии планирования, строительство ещё не началось. Завершение проекта запланировано на 2026 год. Дом будет включать три спальни, три ванные комнаты, кухню открытого плана, просторную гостиную и балконы. Планировка и отделка могут быть адаптированы под пожелания покупателя. Объект будет полностью оборудован системой кондиционирования воздуха и фотовольтаической системой. Строительство выполнится по немецким стандартам на качественном деревянном каркасе. Дом расположен в тихом жилом районе Parekklisia, всего в 7 минутах от шоссе. Из окон откроется частичный вид на море и окружающую природу.

Читать далее
Объект
№181500
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
236 м2
Жилая площадь:
194 м2
Площадь участка:
401 м2
Год постройки:
09/2026
Расстояние до моря:
3400 м
Класс энергоэффективности:
A
440 000 EUR + VAT
1 864 EUR/м2
2026-06-16T13:07
181500
Записаться на просмотр
Поделиться: