Фото 1
Заявка на подбор
177503
https://dom.com.cy/upload/uf/7c0/jamqoc9it3vx6u3lejmia8tpgpwg9e06.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка с видом на море в районе Паниотис, Лимассол. Участок имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад с зарегистрированной улицей. Попадает в жилую зону с плотностью застройки 60%, покрытием 35%, 2 этажа, 8,3 метра.

Читать далее
Объект
№177503
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
885 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
5000 м
Процент застройки:
60
Процент покрытия:
35
Подведены коммуникации:
Да
720 000 EUR + VAT
814 EUR/м2
2026-06-12T07:34
177503
Записаться на просмотр
Поделиться: