Фото 1
Заявка на подбор
175846
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ce/1920_1080_2/tkq4lpc4gzgapywx94m4va1pv3rcql01.jpg
285
С разрешением на планирование
Фото 9
Фото 10
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка в районе Агиос Афанасиос, Лимассол. Участок расположен на расстоянии 1000 метров от шоссе и 4000 метров от пляжа. Имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад на улицу. Попадает в зону планирования Ka7 с плотностью застройки 80%, покрытием 45%, 3 этажа, 13,5 метров.

Читать далее
Объект
№175846
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
7518 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
4000 м
Зона:
Ka7
Процент застройки:
80
Процент покрытия:
45
Подведены коммуникации:
Да
4 800 000 EUR + VAT
638 EUR/м2
2026-06-11T22:55
175846
Записаться на просмотр
Поделиться: