Фото 1
Заявка на подбор
172036
https://dom.com.cy/upload/iblock/096/c2aaqstr9se1fqb8hwepph1h1opji1ek.jpeg
Описание:

Продаётся пентхаус с частным садом на крыше в современном жилом комплексе в районе Agios Athanasios, Limassol. Для пентхауса предусмотрено два парковочных места. Использованы качественные материалы: кухни с прочными фасадами и каменными столешницами, окна с двойным остеклением, износостойкое напольное покрытие, современные ванные комнаты и противоскользящая плитка на верандах.

Читать далее
Объект
№172036
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
207 м2
Жилая площадь:
96 м2
Площадь участка:
560 м2
Внутренняя площадь:
444 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
03/2025
Расстояние до моря:
1300 м
Класс энергоэффективности:
A
1 300 000 EUR
6 280 EUR/м2
2026-06-16T08:40
172036
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8321 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a1b/1088_820_2/0v6fr49i6y9iyklbjc0ttbqbgvb0a387.jpg
№ 217588
Площадь: 127 м2
Спален: 3
505 000 EUR+VAT
3 976 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3e1/1088_820_2/bjjt44ohxz5pq001pd2bgw8of2ps8l8l.jpg
№ 217585
Площадь: 135 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 519 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/0be/1088_820_2/e8ao16q2130c7rthvu0mb44zdcydmhhc.jpeg
№ 217369
Площадь: 288 м2
Спален: 3
2 360 500 EUR+VAT
8 196 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/55e/1088_820_2/ubc4t49vm9maegytuzv8t2c4id3exwt0.jpg
№ 217296
Площадь: 271 м2
Спален: 3
1 200 000 EUR+VAT
4 428 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/5cc/lnkaoyjxz3zqyje4vvzidbbzpp8vucjn.jpeg
№ 213200
Участок: 1650 м2
360 000 EUR
218 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d62/1088_820_2/065ja6g04gvq0ft5hknpj9bdmcwirx91.jpg
№ 209232
Площадь: 121 м2
Спален: 2
Участок: 370 м2
458 000 EUR+VAT
3 785 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/238/1088_820_2/s45gt3jhf2y9ucnn06xli3pkriwlrggw.jpg
№ 193454
Площадь: 136 м2
Спален: 3
Участок: 175 м2
300 000 EUR+VAT
2 206 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/631/1088_820_2/0hvqbfxx9x7rut7dj5ojdxz1u9nvn3il.jpg
№ 76277
Площадь: 220 м2
Спален: 3
Участок: 450 м2
850 000 EUR+VAT
3 864 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы