Фото 1
Заявка на подбор
76277
https://dom.com.cy/upload/uf/631/0hvqbfxx9x7rut7dj5ojdxz1u9nvn3il.jpg
Дополнительно:
Бассейн
Кондиционер
Отопление
Парковка
Описание:

Продаётся вилла на стадии строительства. 3 спальни, бассейн, паркинг и барбекю зона. Из всех окон открывается панорамный вид на море.

Читать далее
Объект
№76277
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
220 м2
Жилая площадь:
175 м2
Площадь участка:
450 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2023
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
850 000 EUR + VAT
3 864 EUR/м2
2026-06-15T22:58
76277
Записаться на просмотр
Поделиться: