Фото 1
Заявка на подбор
168320
https://dom.com.cy/upload/uf/360/h8b8tgf71aa5ems2r5ep1b7a9gb0hqrm.JPG
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продаётся офис на первом этаже в районе Kato Paphos, Paphos. Пространство расположено в современном бизнес-проекте, который переосмысляет концепцию рабочих пространств, предлагая стильную и продуктивную рабочую среду. Комплекс включает офисные помещения с современными переговорными, санузлами на каждом уровне, а также отдельным санузлом и дополнительными офисами на первом этаже. На территории предусмотрена парковка.

Читать далее
Объект
№168320
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
252 м2
Жилая площадь:
219 м2
Площадь участка:
258 м2
Внутренняя площадь:
219 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
07/2027
Расстояние до моря:
900 м
Класс энергоэффективности:
A
Открытых парковочных мест:
9
900 000 EUR + VAT
3 571 EUR/м2
2026-06-16T04:04
168320
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
56 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/caf/1088_820_2/wfpcofjk2h5869g0ds62baw1bmlzu3aq.jpg
№ 214774
Площадь: 173 м2
911 000 EUR+VAT
5 266 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c29/1088_820_2/581tfybo93qcwc39hngz9c9wkd0trqgg.jpg
№ 214773
Площадь: 169 м2
867 000 EUR+VAT
5 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f20/1088_820_2/jbevz4bbea1qj5pdwb0y10j1hv2p9ixl.jpg
№ 214772
Площадь: 212 м2
1 128 500 EUR+VAT
5 323 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b12/1088_820_2/zrucz1ap0ljlbutsfabbvrpeiqeiczel.jpg
№ 210165
Площадь: 64 м2
280 000 EUR+VAT
4 375 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/eb0/wdr12bfjkw3tmhsz1vkag3h3ng0s3pkr.jpeg
№ 204068
Площадь: 155 м2
Спален: 3
990 000 EUR+VAT
6 387 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1b8/1088_820_2/cgiqsz4ipk4baz40jo5782gpsk5we10p.jpeg
№ 196800
Площадь: 425 м2
8 350 EUR
20 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f45/1088_820_2/of10noltipdlut5vdxpten110bp3ztec.jpg
№ 182237
Площадь: 65 м2
Спален: 1
200 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы