Фото 1
Заявка на подбор
196800
https://dom.com.cy/upload/uf/1b8/cgiqsz4ipk4baz40jo5782gpsk5we10p.jpeg
Описание:

Сдаётся в аренду помещение под офис или бизнесс (целый этаж open space - 320 м2 рабочей площади, плюс 105 м2 - веранды) в современном высотном комерческом комплексе, расположенном в районе Dasoupolis, на главном бизнес-проспекте столицы. Комплекс является самой высокой и современной офисной башней в Никосии. Отсюда легко добраться как до центра города, так и до главной автомагистрали. Бизнес-башня с элегантным привлекательным фасадом состоит из 16 этажей, включая цокольный этаж с мезонином, двухуровневую подземную парковку на 133 парковочных места и великолепный сад на крыше.

Читать далее
Объект
№196800
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
425 м2
Внутренняя площадь:
320 м2
Этажность:
16
Этаж:
8
Год постройки:
10/2022
Класс энергоэффективности:
A
Открытых парковочных мест:
5
8 350 EUR
20 EUR/м2
2026-06-16T08:27
196800
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
916 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/784/1088_820_2/2by8jk2t489ppxttpp6jkprsccpf17cd.jpeg
№ 217358
С лицензией на кафе
Площадь: 135 м2
2 800 EUR
21 EUR/м2
2 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/68d/1088_820_2/0h88nqg5qi6z65jrwc9vzocas114cg2y.jpg
№ 216949
Площадь: 145 м2
1 750 EUR
12 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b70/1088_820_2/aik586b9wyljmzq5vj5d5yff8u3gsrp6.jpg
№ 216948
Площадь: 244 м2
2 200 EUR
9 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/481/1088_820_2/e3sb26f4xp590uuzzanc977w8jqcojcs.jpg
№ 216947
Площадь: 145 м2
1 750 EUR
12 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb5/1088_820_2/o8g26aj5o7wqe63tfluuzdv8e0zv3a1h.jpeg
№ 192005
Площадь: 164 м2
Спален: 2
388 500 EUR+VAT
2 369 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/667/6sav04np5w1ddoi06k8fzkg959j21xs9.jpg
№ 190971
Площадь: 205 м2
Спален: 3
9 500 EUR
46 EUR/м2
8 500 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d6a/1088_820_2/9aq7jj5a0d9pyeh8ji4l16txn1jo9uwh.jpg
№ 107225
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы