Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №164714

164714
https://dom.com.cy/upload/uf/5cb/5c7a3vc7x5jfcevxu43ft2rs238ng17t.jpg
Описание:

Продаётся 3 спальный пентхаус в новом трёхэтажном комплексе в районе Ekali, Limassol. Жилая площадь 103 м2, веранда 26 м2, сад на крыше 67 м2. Всего 10 минут на машине до частный школ Heritage, The Island и Paskal. Есть парковка и кладовка. Ekali привлекает своим сочетанием тишины и спокойствия при близости к основным городским удобствам и инфраструктуре Лимассола. Проект выделяется современным дизайном и использованием высококачественных материалов.

Читать далее
Объект
№164714
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
196 м2
Жилая площадь:
103 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
11/2026
Расстояние до моря:
4000 м
Класс энергоэффективности:
A
600 000 EUR + VAT
3 061 EUR/м2
2026-06-20T02:35
164714
Записаться на просмотр
Поделиться: