Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/322/baru6yaxl91xrhij4pg1275zpq6d95uk.jpg
№ 216190
Площадь: 103 м2
Спален: 3
410 000 EUR+VAT
3 981 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5ed/1088_820_2/agavt3aelai0uvirq48ytywwev81nxcs.jpg
№ 216189
Площадь: 189 м2
Спален: 3
575 000 EUR+VAT
3 042 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e7f/1088_820_2/zkex0ft6t22h8kqnc2f192rvgftzfxpd.jpg
№ 216188
Площадь: 221 м2
Спален: 3
625 000 EUR+VAT
2 828 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/443/1088_820_2/6x3to85o64v65fncwmdo4dpk6ybsstmk.jpg
№ 216187
Площадь: 119 м2
Спален: 3
475 000 EUR+VAT
3 992 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ed6/1088_820_2/uf41gwnrqc3sxxroc5eotn8ss0a4r6uc.jpg
№ 216186
Площадь: 94 м2
Спален: 2
375 000 EUR+VAT
3 989 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a6/1088_820_2/klhc8gngqh313tsdca1ca6sz1a6xserm.jpeg
№ 213392
Площадь: 466 м2
Спален: 3
Участок: 521 м2
665 000 EUR
1 427 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/959/1088_820_2/g3kvndypvluhntmfdfekfw0pdqn7yabd.jpg
№ 212843
Площадь: 357 м2
Спален: 3
850 000 EUR+VAT
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d05/1088_820_2/dzeh7kbkqw8nha1zymkrmtzxvuu3gk2z.jpg
№ 212841
Площадь: 442 м2
Спален: 3
750 000 EUR+VAT
1 697 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c66/1088_820_2/zz7x8cc3px37i7si9qpcmkk39385o32o.jpeg
№ 209367
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 500 м2
890 000 EUR
2 967 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5b0/1088_820_2/427c5k6u27iah5zvbg39ru7t6gxt4ze6.jpeg
№ 207876
Требует капитального ремонта
Площадь: 300 м2
Спален: 4
Участок: 521 м2
640 000 EUR
2 133 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/47a/kh4pzn55qrpwczccl7ujm98vk5znnuid.jpeg
№ 203111
Площадь: 290 м2
Спален: 3
550 000 EUR+VAT
1 897 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/af7/1088_820_2/yi2vmjhzh17mhyzexyoitjiuxwgfd9iw.jpeg
№ 203110
Площадь: 153 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
2 680 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/efa/1088_820_2/q3e1p62frxu79ktwulihl4c6rj2hhqj1.jpeg
№ 203109
Площадь: 155 м2
Спален: 2
410 000 EUR+VAT
2 645 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5be/1088_820_2/sur2vrm2c7sbfot8q0iab097zvbn6vod.jpeg
№ 203108
Площадь: 109 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/8rlz0ihi5214972630cdadj0zfzu2w4h.jpeg
№ 203107
Площадь: 109 м2
Спален: 2
360 000 EUR+VAT
3 303 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/57b/1088_820_2/05pox6r56k52e8guu5840yyl6ml7gqx4.jpg
№ 203106
Площадь: 109 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 211 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4fc/1088_820_2/rvdnxct5z60xkrtezq37rsnf3ozduq7e.jpeg
№ 203105
Площадь: 109 м2
Спален: 2
350 000 EUR+VAT
3 211 EUR/м2
№ 203104
Площадь: 109 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 028 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/d75/1088_820_2/l94r5waq0amdqn4elo1zgats3fp638zz.jpeg
№ 203103
Площадь: 109 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 028 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/697/1088_820_2/6wgn7w7p3y0o02enbqzkjcuawt8t3qj0.jpeg
№ 203102
Площадь: 109 м2
Спален: 2
330 000 EUR+VAT
3 028 EUR/м2