Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №161203
https://dom.com.cy/upload/uf/6af/zfk9okc345w6nylj7x3lwji65c984k39.jpg
2026-06-23T02:18
161203
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:
Продаётся дом в Доросе (Doros), Лимассол. Проект состоит 11 красивых вилл на участках от 317 до 841 м2. Уникальный комплекс роскошных резиденций в живописной деревне, дома различной планировки: от уютных двухкомнатных бунгало до роскошных 6-спальных вилл. Каждый дом оборудован собственным бассейном, тёплыми полами и эксклюзивными подъемно-раздвижными окнами, обеспечивающими высочайший уровень комфорта и стиля в обрамлении потрясающих видов на каньон и горы. Прекрасные планировки, отличный район, надежный застройщик, качественные материалы.
Читать далее
Объект
№161203
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
230 м2
Жилая площадь:
176 м2
Площадь участка:
374 м2
Этажность:
2
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
19000 м
710 000 EUR
+ VAT
710000
3 087
EUR/м2
Записаться на просмотр
Похожие предложения
4275 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b39/1088_820_2/jl73zplczlu1euq374g6774d16226d7l.jpeg
Площадь:
176 м2
Спален:
3
Участок:
440 м2
550 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/af6/161zc1uwte1tj3zdbvwg893b6i5xamqx.jpeg
Площадь:
211 м2
Спален:
3
Участок:
500 м2
630 000 EUR+VAT
2 986 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/65c/1088_820_2/gu9mqjj1ok7y1p25p3fneuw6x1taw1ox.jpg
Площадь:
142 м2
Спален:
3
Участок:
374 м2
450 000 EUR+VAT
3 169 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/61c/1088_820_2/prxjo9ewidy4w2rnkeg246a0875nj3v2.jpg
Площадь:
173 м2
Спален:
3
Участок:
477 м2
1 450 000 EUR+VAT
8 382 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
8 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/975/1088_820_2/odrhq5pbawk6h2xzmdw5n8n3un6n2gxm.jpg
https://dom.com.cy/upload/uf/a80/5h9tofkvmmtmzvxdtvolvu8tcx21g3kr.jpeg
Площадь:
149 м2
Спален:
2
245 000 EUR+VAT
1 644 EUR/м2
315 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8fc/1088_820_2/4qxsmuihkrjsosnzhpu1kjf05lwmwn14.jpg
Площадь:
136 м2
Спален:
3
Участок:
434 м2
580 000 EUR+VAT
4 265 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/38c/1088_820_2/mjaiw1j71e252v3os0osyhms1ya03ist.jpeg
Площадь:
608 м2
Спален:
4
Участок:
853 м2
3 200 000 EUR+VAT
5 263 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы