Недвижимость в Лимассоле - Дорос
Таблицей
Списком
На карте
№ 218628
Off plan
Площадь:
176 м2
Спален:
3
Участок:
440 м2
550 000 EUR+VAT
3 125 EUR/м2
№ 218627
Off plan
Площадь:
211 м2
Спален:
3
Участок:
500 м2
630 000 EUR+VAT
2 986 EUR/м2
№ 218624
Off plan
Площадь:
142 м2
Спален:
3
Участок:
374 м2
450 000 EUR+VAT
3 169 EUR/м2
№ 150978
Площадь:
189 м2
Спален:
2
Участок:
317 м2
550 000 EUR+VAT
2 910 EUR/м2
№ 161196
Площадь:
267 м2
Спален:
4
Участок:
480 м2
850 000 EUR+VAT
3 184 EUR/м2
№ 161197
Площадь:
267 м2
Спален:
4
Участок:
480 м2
850 000 EUR+VAT
3 184 EUR/м2
830 000 EUR
№ 161201
Площадь:
235 м2
Спален:
3
Участок:
391 м2
710 000 EUR+VAT
3 021 EUR/м2
№ 161202
Площадь:
230 м2
Спален:
3
Участок:
451 м2
730 000 EUR+VAT
3 174 EUR/м2
№ 161203
Площадь:
230 м2
Спален:
3
Участок:
374 м2
710 000 EUR+VAT
3 087 EUR/м2
№ 161204
Площадь:
322 м2
Спален:
5
Участок:
614 м2
1 100 000 EUR+VAT
3 416 EUR/м2
990 000 EUR
№ 161206
Площадь:
354 м2
Спален:
6
Участок:
951 м2
1 300 000 EUR+VAT
3 672 EUR/м2