Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №159206

159206
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a40/1920_1080_2/01fr78bs9w6aivlh6kv5c3gr12ujsh4u.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в новом жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca. В проекте представлены восемь квартир: семь с двумя спальнями и одна с одной спальней — все с просторными и современными жилыми зонами. Три квартиры на верхнем этаже имеют roof garden (с гостевым санузлом). Для всех апартаментов есть одно парковочное место и кладовая.

Проект будет иметь класс энергоэффективности «А», что обеспечит значительную экономию электроэнергии.

Комплекс расположен в престижном районе в пешей доступности от пляжей Ларнаки, отмеченных Голубым флагом. Проект находится очень близко к супермаркетам, частным школам и имеет непосредственный доступ к автомагистралям, ведущим в Никосию, Лимассол, Пафос и Аммохостос. Знаменитое солёное озеро Ларнаки также находится в непосредственной близости.

Читать далее
Объект
№159206
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
97 м2
Жилая площадь:
77 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
03/2027
Расстояние до моря:
1600 м
Класс энергоэффективности:
A
200 000 EUR + VAT
2 062 EUR/м2
2026-06-21T14:38
159206
Записаться на просмотр
Поделиться: