Фото 1
Заявка на подбор
156055
https://dom.com.cy/upload/uf/719/cud7xmhjifc7j52x8vp1r1f1dgu069k0.jpg
286
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа жилого участка в Гермасоя Колумбия, Лимассол. Участок расположен на расстоянии 1500 метров от парка Дасуди. Имеет правильную форму, ровную поверхность и фасад с дорогой. Попадает в зону планировки Ка5 с плотностью застройки 100%, охватом 50%, 3 этажа, 13,5 метров.

Читать далее
Объект
№156055
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
845 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
1500 м
Процент застройки:
100
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
Цена по запросу
2026-06-11T06:40
156055
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3887 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a22/1088_820_2/5y623slcnyhh2wlddvbto47wr47w023q.jpeg
№ 216615
Участок: 270 м2
130 000 EUR
481 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/662/1088_820_2/1q4p3gmcy025es1k2grwe3gnat68ooje.jpeg
№ 216193
Участок: 2007 м2
140 000 EUR
70 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/15f/4yp15rco291e2eefiufh0dh3ssq28j1j.jpg
№ 216191
С разрешением на планирование и строительство
Участок: 1005 м2
6 500 000 EUR+VAT
6 468 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/35a/1088_820_2/oypged59ixg920hfn7wf47s6ckqv8res.jpeg
№ 216181
Участок: 4070 м2
460 000 EUR+VAT
113 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/c32/1088_820_2/yc157xo5bzxoj0prsr1ffny05dad2m92.jpg
№ 197387
Площадь: 166 м2
Спален: 3
590 000 EUR+VAT
3 554 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/079/1088_820_2/6jy5egk7708j1y0ibtj65l9xu4wipd30.jpeg
№ 153802
Площадь: 111 м2
Спален: 2
449 000 EUR+VAT
4 045 EUR/м2
499 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/22f/jw562dh8l8a694ds3t1ag46gc1aug3bt.jpeg
№ 152182
С видом на море
Площадь: 81 м2
Спален: 2
550 000 EUR
6 790 EUR/м2
Интересное