Фото 1
Заявка на подбор
154641
https://dom.com.cy/upload/uf/6a6/bcrxu5g2cwmk7deiud80iguurn990u1i.jpg
Дополнительно:
Титул
Лицензия на бизнес
Оборудование
Описание:

Продается участок земли под промышленное строительство, расположенный в 1 индустриальной зоне Лимассола. Недвижимость находится всего в 3 минутах езды от нового торгового порта Лимассола и имеет прямой доступ к шоссе. Земельный участок имеет площадь 18000 м2 , а склад крытую площадь 6040 м2 и . Земля входит в зону промышленной планировки с коэффициентом застройки 90%, покрытием 60% и высотой 2 этажа. Возможно строительство дополнительных промышленных объектов площадью 16200 м2.

Читать далее
Объект
№154641
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
24040 м2
Этажность:
1
Год постройки:
1980
Расстояние до моря:
1500 м
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
60
5 000 000 EUR
208 EUR/м2
2026-06-10T17:09
154641
Записаться на просмотр
Поделиться: