Фото 1
Заявка на подбор
154609
https://dom.com.cy/upload/uf/9b1/p3ayi6n94nspp4ci9y0iv0j2sqpwi8t7.jpeg
1164
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Эта недвижимость состоит из двух смежных участков в Монагрули, Лимассол. Участки расположены в 500 метрах от Dalco World Superstore. Оба участка имеют довольно правильную форму, наклонную поверхность, и площадь 18 309 м2 и 15 942 м2. Участки примыкают к грунтовой дороге с общей протяженностью 230 метров. На участке есть все коммуникации: вода, связь и электричество. В непосредственной близости находятся промышленные объекты и склады. Объект находится в зоне промышленной планировки B1, с коэффициентом плотности застройки 90%, коэффициентом покрытия 50%, на 2 этажах.

Читать далее
Объект
№154609
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
34251 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
2500 м
Процент застройки:
90
Процент покрытия:
50
Подведены коммуникации:
Да
2 140 000 EUR + VAT
62 EUR/м2
2026-06-17T04:39
154609
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3892 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/a4d/1088_820_2/r3i31dz7uz3cgkf738jsozthjc9hvyh4.jpeg
№ 217380
Для строительства многоэтажного дома
Участок: 548 м2
450 000 EUR
821 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/777/56v0hc9fpauuc32rd58cluvs7am03r0j.jpeg
№ 217347
Площадь: 27995 м2
1 400 000 EUR
50 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8b2/1088_820_2/jxjkmnmr500v8lo9a1hbsv4syrbz8p2a.jpg
№ 217346
Участок: 1484 м2
1 000 000 EUR+VAT
674 EUR/м2
1 150 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/06c/1088_820_2/2bkh1e7z152iq02tsoj4sy13t3fng5p2.jpeg
№ 217128
Участок: 738 м2
280 000 EUR+VAT
379 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
5 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9bc/1088_820_2/wv7ozaprcjaz6f64syqytkqf20zd1uta.jpeg
№ 208994
Площадь: 70 м2
Спален: 2
2 130 EUR
30 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9d8/1088_820_2/echlys3lzdgd45poad0lhz68vsrlh8s2.jpeg
№ 198395
Площадь: 122 м2
Спален: 2
700 000 EUR+VAT
5 738 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4fd/1088_820_2/mp6wrn02b47dnc6rwn2dj59pou15kjn5.jpg
№ 185410
Площадь: 61 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 705 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b27/1088_820_2/uv6tyj0jtzrfr6dmp5t5av5ibzq9f5bl.jpg
№ 133811
Площадь: 1823 м2
Участок: 598 м2
3 750 000 EUR
2 057 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы