Фото 1
Заявка на подбор
208994
https://dom.com.cy/upload/uf/9bc/wv7ozaprcjaz6f64syqytkqf20zd1uta.jpeg
Описание:

Сдается в аренду двухспальная квартира площадью 70 м² в районе Universal, Paphos. Апартаменты включают 2 спальни, 1 ванную комнату, 1 WC, кухню, гостиную, приватный балкон и кладовую в здании. Квартира расположена на территории жилого комплекса с лифтом, общим бассейном и общими парковочными местами. Жильё полностью меблировано и оборудовано бытовой техникой и оборудованием: кондиционеры, холодильник, духовка, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, стиральная машина, электрический чайник, кофемашина Nespresso, утюг, пылесос, Smart TV, акустическая система Marshall, WiFi, фен. Также предоставляются кухонная утварь, полотенца и постельное бельё, шкаф для хранения белья, душ, шампунь и плиточное напольное покрытие. Резиденция имеет вид на город и располагает частным парковочным местом, кладовой в здании, лифтом, общим бассейном, общими парковочными местами и круглосуточным доступом 24/7.

Читать далее
Объект
№208994
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
70 м2
Жилая площадь:
70 м2
2 130 EUR
30 EUR/м2
2026-06-13T16:15
208994
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
991 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/db9/1088_820_2/tgvwu0lfilrlf864u073wedfa635rfih.jpg
№ 217329
Горячее предложение
Площадь: 121 м2
Спален: 2
2 700 EUR
22 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b73/1088_820_2/7bu4suaxcwi1x08212e5z22pzgbhupyi.jpg
№ 215976
Доступно с Апреля
Площадь: 89 м2
Спален: 2
2 300 EUR
26 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/36c/1088_820_2/9wg00xw7w6zsulgbcsulhc3m7w58z7kj.jpg
№ 212564
Площадь: 120 м2
Спален: 2
1 800 EUR
15 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/379/w933oqs55tge1m5q26735n0wzg06kzcb.jpeg
№ 212356
Площадь: 85 м2
Спален: 2
2 200 EUR
26 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
12 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/dcb/1088_820_2/66e25njh7no2496il87h4emc7zfbovxm.jpeg
№ 211874
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 180 м2
2 500 EUR
16 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3aa/1088_820_2/wfjyroz1bs0orj99y8uyrl1pe9qhyztf.jpg
№ 211694
Площадь: 147 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
2 177 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e71/1088_820_2/93tm4t0m2vit1wsc961br643ght7788r.jpeg
№ 211534
Площадь: 61 м2
Спален: 1
145 000 EUR+VAT
2 377 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/067/1088_820_2/ey0oo3yvwyv0mn95miojnboyhh4tdrzg.jpg
№ 211345
Новые апартаменты в районе Universal
Площадь: 100 м2
Спален: 2
365 000 EUR+VAT
3 650 EUR/м2
Интересное