Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №149034

149034
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/f77/1920_1080_2/y3xweccorocmo96fjba4dog7qulyrrk5.jpg
Описание:

Продаётся квартира с двумя спальнями в новом жилом комплексе, расположенном в районе Strovolos, Nicosia. Этот уютный и современный апартамент идеально подойдёт как для личного проживания, так и для инвестиции.

Квартира спроектирована с учётом высоких стандартов качества и комфорта. В ней установлены фотоэлектрические системы для использования возобновляемой энергии и кондиционеры Hosta, обеспечивающие приятный климат во всех помещениях. Полы с подогревом создают комфортную атмосферу в любое время года.

Кухня, встроенные шкафы и мебель для ванной комнаты выполнены в Италии от премиального бренда Cucina Cucina. Немецкая сантехника Duravit и Hansgrohe Axor подчеркивает качество каждой детали. В гостиной установлен стильный камин марки Ergofocus, придающий интерьеру тепло и элегантность.

Спальня оснащена собственной ванной комнатой, что делает проживание особенно комфортным. Квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет современное, качественное и уютное жильё.

Читать далее
Объект
№149034
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
109 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
3
Этаж:
2
Год постройки:
03/2026
Класс энергоэффективности:
A
294 500 EUR + VAT
2 702 EUR/м2
2026-06-18T22:18
149034
Записаться на просмотр
Поделиться: