Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Ларнаке №148329

148329
https://dom.com.cy/upload/uf/03e/0s532etg23os0j3mwee09gs1ruz9ozc2.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Описание:

Новый проект в самом сердце прекрасной Ларнаки с современными удобствами и множеством удобств поблизости. Состоит из 10 квартир. В каждой есть крытая веранда, паркинг, кладовая. Квартира-лофт находится на 3 этаже их 3, 2 ванные комнаты, площадь крытой веранды составляет 20 м2.

Читать далее
Объект
№148329
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
119 м2
Жилая площадь:
99 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1800 м
Класс энергоэффективности:
A
330 000 EUR + VAT
2 773 EUR/м2
350 000 EUR
2026-06-20T12:01
148329
Записаться на просмотр
Поделиться: