Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №135421

135421
https://dom.com.cy/upload/uf/892/c1xnfq98umr72gpzgbkf7teksaq2qdy2.jpg
Описание:

Продаётся двухспальная квартира пентхаус на шестом этаже в новом стильном проекте, расположенном в 300 метрах от моря, в районе Makariou в Ларнаке. В квартире кухня и гостиная открытого плана, 2 спальни, 3 ванных комнаты, крытая веранда собственный сад на крыше. К каждой квартире прилагается крытое парковочное место. Проект расположен в престижном и развивающемся районе Makariou и новой Марины, что гарантирует доступность к городской инфраструктуре, разнообразным развлечениям, а так же к морю. Проект представляет собой отличную возможность для тех, кто ищет комфортное стильное жилье или привлекательную возможность для инвестиций.

Читать далее
Объект
№135421
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
93 м2
Жилая площадь:
86 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
09/2025
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
595 000 EUR + VAT
6 398 EUR/м2
2026-06-11T11:28
135421
Записаться на просмотр
Поделиться: