Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Лимассоле №133592

133592
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f98/1920_1080_2/63gy918u80jukq3ssk2nytgpqsetbrpk.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается строящийся дом в районе Pyrgos, Лимассол, всего в семи минутах от моря. Просторная планировка включает светлую гостиную, кухню, три спальни, две ванные комнаты и гостевой туалет. Дом расположен на большом участке, что дает возможность обустроить сад, зону отдыха с бассейном или достроить дополнительные помещения.

Читать далее
Объект
№133592
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
160 м2
Жилая площадь:
160 м2
Площадь участка:
3866 м2
Этажность:
1
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
4400 м
Класс энергоэффективности:
A
800 000 EUR + VAT
5 000 EUR/м2
2026-06-11T23:41
133592
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
4257 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/128/1088_820_2/a7cyd6sm473689rycuxruzzd21cbbmpc.jpeg
№ 216906
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 400 000 EUR+VAT
6 087 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/28c/1088_820_2/rl5x9nmvwncvhlj4avp2xa97p7mv631h.jpg
№ 216905
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 418 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/fd6/1088_820_2/vtv9laccc0pb13lzb2a4506r1iy5xcau.jpg
№ 216904
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 419 м2
1 340 000 EUR+VAT
5 826 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/8eb/1088_820_2/jdxkb5iqa51k4j4iv7d1m1fcg8l9464t.jpg
№ 216903
Новый
Площадь: 230 м2
Спален: 3
Участок: 417 м2
1 335 000 EUR+VAT
5 804 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d6b/1088_820_2/mw2l51ga2qqsmcm1sm7seqg8428fnb8e.jpg
№ 202867
Площадь: 151 м2
Спален: 3
1 280 000 EUR+VAT
8 477 EUR/м2
1 350 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c2/1088_820_2/kmqnr2g28adeknfk3su27j0ujlr4ikjy.jpg
№ 196198
Площадь: 160 м2
Спален: 3
Участок: 230 м2
650 000 EUR
4 063 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/61a/1088_820_2/f2sm3kbpnlqifqd1wozu6249cbulonff.jpeg
№ 193099
Участок: 721 м2
367 000 EUR+VAT
509 EUR/м2
Интересное