Фото 1
Заявка на подбор

Новая 1-спальная квартира в Ларнаке №131561

131561
https://dom.com.cy/upload/uf/ae4/6bg7dn08smchj5crj5dnz7n68usj781r.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается 1(+1)-спальная квартира в новом проекте в районе Sotiros, Larnaca. Современный жилой комплекс в 1200 метрах от моря и неподалеку от центра города. В квартире предусмотрены гостиная, кухня, 1 спальня (+ 1 дополнительная комната), 2 ванные комнаты и просторная терраса. В здании есть лифт и кладовая. Проект выполнен в соответствии с высокими стандартами качества. Удобное расположение рядом со всей городской инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№131561
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
93 м2
Жилая площадь:
78 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
04/2026
Расстояние до моря:
1200 м
Класс энергоэффективности:
A
225 000 EUR + VAT
2 419 EUR/м2
2026-06-11T16:03
131561
Записаться на просмотр
Поделиться: