Общая площадь
м2
м2
Окна выходят
Год постройки
Цена за м2
Дополнительно
Таблицей
Списком
На карте
Дата
Рейтинг
Цена
https://dom.com.cy/upload/uf/3c2/0xbw1nwmkvyurnej8ure4nllppsfdhw4.jpeg
№ 216541
Площадь: 119 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
2 059 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/154/1088_820_2/4ic8jpgs2nmks819kj9bafemltmd950k.jpg
№ 216540
Площадь: 127 м2
Спален: 2
245 000 EUR+VAT
1 929 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6fe/1088_820_2/1ijuk8wsxjskle9xvg501o8i99j9bsir.jpg
№ 216539
Площадь: 138 м2
Спален: 3
294 000 EUR+VAT
2 130 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb1/1088_820_2/17y3duwmg788ohbzm1e1o4a8q2zl1h1i.jpg
№ 216524
Площадь: 138 м2
Спален: 3
289 000 EUR+VAT
2 094 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/959/1088_820_2/8yhvmt346kbfv5fextk07q4spoul6obf.jpeg
№ 211272
Площадь: 62 м2
Спален: 1
165 000 EUR+VAT
2 661 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f16/1088_820_2/92ho2y9ngl25llke5ggadljnqxdsdxlq.jpeg
№ 210849
Площадь: 152 м2
Спален: 4
Участок: 394 м2
315 000 EUR
2 072 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f5e/1088_820_2/xqsocd84e0swyeny5wudxfboumze713g.jpg
№ 207828
Площадь: 130 м2
Спален: 4
Участок: 220 м2
270 000 EUR
2 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/40b/1088_820_2/932aw9ucpmp3w6vh9l49g8ecwed5gyz0.jpeg
№ 203160
Участок: 716 м2
429 000 EUR
599 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ebb/1088_820_2/z4mlngzpxk1zxys01l68cp9dta3mv9st.jpg
№ 194337
Площадь: 250 м2
Спален: 4
Участок: 331 м2
350 000 EUR
1 400 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/2da/1088_820_2/luv6id7kc1b6ve2tsb6lztezv66l0n31.jpg
№ 193023
Площадь: 108 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 500 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/531/1088_820_2/1vesh6ofmbif3r8z13sid6iu25b59016.jpg
№ 193021
Площадь: 99 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 727 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ee3/1088_820_2/pnk2bbzdh7q1hrrxmgfa36mlxhlbjc8o.jpg
№ 193019
Площадь: 108 м2
Спален: 2
265 000 EUR+VAT
2 454 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e97/1088_820_2/51sfpczw5gzfhww0m5wd9ykzulriqvin.jpg
№ 213477
Площадь: 136 м2
Спален: 3
420 000 EUR+VAT
3 088 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/770/1088_820_2/c5iyw5pk3gebrxp783i3dw61iecix0qv.jpg
№ 213476
Площадь: 144 м2
Спален: 3
385 000 EUR+VAT
2 674 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/36d/1088_820_2/8vsevgaunh0w9sygzvfi8v8s88n7gltm.jpg
№ 213475
Площадь: 179 м2
Спален: 3
350 000 EUR+VAT
1 955 EUR/м2
№ 213474
Площадь: 100 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 150 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/418/1088_820_2/bib06weihja44y6asxnu0pcfsqsykpp4.jpg
№ 213473
Площадь: 94 м2
Спален: 2
210 000 EUR+VAT
2 234 EUR/м2
№ 213472
Площадь: 102 м2
Спален: 2
215 000 EUR+VAT
2 108 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/737/1088_820_2/ml1lrc7yvyuevb2yjsa1jzd2hxxahco2.jpg
№ 213471
Площадь: 98 м2
Спален: 2
205 000 EUR+VAT
2 092 EUR/м2
№ 213469
Площадь: 93 м2
Спален: 2
200 000 EUR+VAT
2 151 EUR/м2