Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Лимассоле №131486

131486
https://dom.com.cy/upload/uf/241/j2jl232b9yt0rjumbtdvuutlzx7jzke9.jpg
Описание:

Продается роскошная 4-спальная вилла на стадии строительства, расположенная в районе Agios Tychonas, Лимассол. Проект создан лучшим дизайнером Греции, имеет вид на море и идеальное расположение. VRV-система кондиционирования, теплый пол, тренажерный зал, домашний кинотеатр и бассейн. Подземная парковка на 3 машины. Дата завершения проекта - сентябрь 2023 года.

Читать далее
Объект
№131486
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
600 м2
Жилая площадь:
450 м2
Площадь участка:
651 м2
Этажность:
5
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
650 м
3 000 000 EUR + VAT
5 000 EUR/м2
2026-06-14T09:32
131486
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
3241 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/47b/1088_820_2/qhymhiroiyipyakodjgv96i01igtmb9b.jpg
№ 216507
Площадь: 630 м2
Спален: 4
Участок: 5500 м2
1 500 000 EUR
2 381 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/51f/1088_820_2/ae7m5xkm80dxxkjv8ev0pk6cyyjrmva4.jpeg
№ 216349
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 449 м2
545 000 EUR+VAT
2 930 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/5f1/1088_820_2/d60jv8s12tv78bk8moc1kcuovnb6gfl8.jpeg
№ 216348
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 240 м2
450 000 EUR+VAT
2 419 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0b0/1088_820_2/5cm261mp32l6zfdxs3kgzbmbcot4q678.jpeg
№ 216347
Площадь: 186 м2
Спален: 4
Участок: 194 м2
425 000 EUR+VAT
2 285 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f07/1088_820_2/c9734lnl7va8dq3pgs39xv5q35e005ka.jpeg
№ 206214
Площадь: 112 м2
Спален: 2
346 000 EUR+VAT
3 089 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/72f/1dv023x51m95va5zjn16gw31bi8gdah7.jpg
№ 161416
Площадь: 155 м2
Спален: 3
270 000 EUR
1 742 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/022/1088_820_2/t206sthmm6fchuk4t0jaj2i3yyabb3zh.jpeg
№ 156937
Площадь: 123 м2
Спален: 3
415 000 EUR+VAT
3 374 EUR/м2
Интересное