Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №129581

129581
https://dom.com.cy/upload/uf/470/0tuazlhqcyughbdyq9pn5k59lo6ppujf.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Пентхаус к продаже, с собственным садом на крыше площадью 60м2, расположенный в районе Kapsalos, Limassol. Дизайн был разработан командой, которая недавно получила награду в Европе. Комплекс включает 4 квартиры с 2 спальнями и 2 пентхауса с 2+1 спальнями. Дизайн апартаментов выполнен с уклоном на люкс, с просторными верандами. В каждой квартире есть кладовая, крытая парковка с автоматическими воротами, которые открываются с пульта. Строительство выполнено с использованием высоких стандартов качества, а расположение вблизи городских инфраструктур обеспечивает удобство доступа к необходимым услугам.

Читать далее
Объект
№129581
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
107 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
2025
Расстояние до моря:
3150 м
Класс энергоэффективности:
A
540 000 EUR + VAT
2 700 EUR/м2
2026-06-19T20:15
129581
Записаться на просмотр
Поделиться: