Фото 1
Заявка на подбор
124754
https://dom.com.cy/upload/uf/c01/4h2j1i148vp15tb5f55xqr2ph3gus98x.jpg
Описание:

Эта потрясающая 3-этажная вилла, расположенная на просторном участке, предлагает все, что нужно для комфортной и современной жизни. В доме 5+1 спален и 5+1 ванных комнат, выполненные с отделкой премиум-класса.

Уникальные особенности виллы,1 этаж: просторная гостиная с кухней открытого плана, ведущая на патио, зону барбекю и бассейн с деревянной террасой. Идеальное место для отдыха и развлечений на свежем воздухе.

2 этаж: 4 спальни, каждая с собственной ванной комнатой. Все комнаты оснащены современным светодиодным освещением и системой "умный дом". Установлены солнечные панели мощностью 10 кВт, что приносит экономию до €4 500 в год.

Нулевой этаж: Просторное помещение с отдельной спальней, тренажерным залом, комнатой для процедур, сауной с душем и лаунж-зоной с баром. Есть возможность обустроить дополнительный кабинет или комнату для гостей.

Дополнительные преимущества,энергосбережение: Система солнечных панелей и водоснабжение через собственную скважину обеспечат экономию и независимость от сетей.

Комфорт: Полы с подогревом на двух верхних этажах, система вентиляции и свежего воздуха, а также тройные стеклопакеты обеспечат максимальное удобство проживания.

Безопасность: Установлены камеры наблюдения и сигнализация с возможностью управления через телефон.

Современные технологии: В доме предусмотрена система USB-зарядки в каждом разъеме.

Также в доме есть крытый гараж, подземная парковка и дровяная сауна. Вилла идеально подходит для тех, кто ищет комфорт, безопасность и приватность, окруженные современной роскошью.

Читать далее
Объект
№124754
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
650 м2
Жилая площадь:
600 м2
Площадь участка:
650 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
2900 м
Класс энергоэффективности:
A
2 100 000 EUR
3 231 EUR/м2
2026-06-15T08:28
124754
Записаться на просмотр
Поделиться: