Новая 4-спальная вилла в Пафосе №109317
https://dom.com.cy/upload/iblock/11a/g3rl86szxjd27qfj4eaowxbjo81xg50p.jpg
2026-06-17T17:59
109317
Дополнительно:
Описание:
Продаётся современная элитная вилла в строящемся проекте в Пейе, Пафос. Закрытый комлекс будет состоить из 26 разнообразных вилл с 4-6 спальнями. Проект находится в красивом месте, всего в нескольких минутах ходьбы до моря.
Читать далее
Объект
№109317
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
194 м2
Жилая площадь:
194 м2
Площадь участка:
255 м2
Этажность:
3
Год постройки:
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 050 000 EUR
+ VAT
1050000
5 412
EUR/м2
Записаться на просмотр
Похожие предложения
2275 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3fd/1088_820_2/ya645ssi3cjxi0ahj838uu3trrnhjuwu.jpg
Площадь:
355 м2
Спален:
4
Участок:
740 м2
1 390 000 EUR+VAT
3 915 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/bb3/1088_820_2/v5z3mq6ranuzicusmkbvuof93b1rljef.jpg
Площадь:
355 м2
Спален:
4
Участок:
740 м2
1 600 000 EUR+VAT
4 507 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/017/1088_820_2/fkhczzqaspo9m8o6xvdbjj9xwy5m34v6.jpg
Площадь:
355 м2
Спален:
4
Участок:
740 м2
1 350 000 EUR+VAT
3 803 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/155/1088_820_2/owss0yp3yljf8tkij7pw1y11y6gjc41i.JPG
Площадь:
434 м2
Спален:
4
Участок:
452 м2
1 200 000 EUR+VAT
2 765 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/67f/1088_820_2/rzf80cdnd8d8z1u61juot5nhygvzpm8u.jpeg
Площадь:
214 м2
Спален:
2
530 000 EUR+VAT
2 477 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/edc/1088_820_2/fsxmdv8cm2bnli6oubdl2zav3raasa2o.jpg
Площадь:
490 м2
Спален:
4
Участок:
1176 м2
1 450 000 EUR+VAT
2 959 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/734/1088_820_2/2bflrciss61wh1tzrod2qjwn1f8mxrgr.jpg
Площадь:
336 м2
Спален:
3
Участок:
1368 м2
1 610 500 EUR+VAT
4 793 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/a67/bwifmib8smo2r2fbod2u4ly48fm2ca3n.jpg
Площадь:
310 м2
Спален:
4
Участок:
393 м2
3 161 000 EUR+VAT
10 197 EUR/м2
3 098 880 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы